Новости  Одесские дела  Знаменитые одесситы  Какие мы евреи...  Галерея  Ссылки 


Вход для пользователей

Популярные фото


старая Одесса

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 00.10.2009
Комментарии

ЛЕГЕНДЫ РАССВЕТА

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 17.07.2009
Комментарии

назад в прошлое

Автор: Selyna
Комментарии

Закон един для всех!

Неприятный инцидент произошел 20 июня с дочерью премьер-министра Украины Юлии Тимошенко Евгенией и зятем Шоном Карром. Решив отдохнуть на пляже Ланжерон, молодые пытались проехать туда на мотоцикле, но, как известно, въезд транспорта на трассу здоровья (коей является пляж), запрещен, перекрыт шлагбаумом и охраняется бойцами внутренних войск. Получив отказ в поднятии шлагбаума для проезда, Шон разозлился и избил двоих ребят посмевших ему отказать. В конце концов драчуна скрутили и провели в отделение милиции. Вскоре явилась доблестная милиция, Михаил Кучук и Вахтанг Убирия - заместители Одесского городского головы, Георгий Селянин и еще несколько депутатов Одесского городского совета. По истечение некоторого времени пребывания в отделении, выключился свет и под прикрытием тьмы, а время было примерно 00.15, отъехала милицейская «Газель», сопровождаемая «Газелью» с номерами Государственной охраны Украины. После этого, в 00.30 Шон Карр был вывезен из отделения на «Газели» одесского Дельфинария.

Депутат Георгий Селянин заявил: « Да, по словам очевидцев, Шон Карр якобы подрался с бойцами. Но моя версия такова, что зять премьер-министра никого не избивал. Инцидент произошел из-за того, что бойцы проявили особый интерес к мотоциклу Шона. Я не знаю точно, из-за чего возник конфликт, но, по-моему, он был связан с парковкой. И чтобы защитить свои права, Шон сам обратился в милицию, никого при этом не тронув».

Есть еще версия, что Дочь Юлии Тимошенко Евгения, заявила о том, что ей были нанесены телесные повреждения. Так это или нет, достоверно не известно, но ясно одно - въезд на трассу здоровья запрещен даже детям премьер-министра.

5
Рейтинг: 5 (1 голос)

Комментарии

 

Я считаю,что въезд на трассу здоровье должен быть запрещен даже премьер-министру и президенту, а не только их детям. Только пешком, или на велике.

Календарь событий

Новое в блогах

Рейтинг блогов

Рейтинг публикаций

Новые пользователи

Copyright © 2008 Я Одессит
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
Разработка и поддержка — ТвойАдмин
  Одесса на Гудзоне Яндекс цитирования Обменный баннер Всемирного клуба одесситов 88 х 31