Новости  Одесские дела  Знаменитые одесситы  Какие мы евреи...  Галерея  Ссылки 


Вход для пользователей

Популярные фото


старая Одесса

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 00.10.2009
Комментарии

ЛЕГЕНДЫ РАССВЕТА

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 17.07.2009
Комментарии

назад в прошлое

Автор: Selyna
Комментарии

В Одессе умеют обещать

В Одессе умеют обещать. Вот и теперь пообещали, что автомагистраль «Север-юг», без которой якобы городу не жить, закончат к 2011-ому году. По словам вице-мэра Михаила Кучука, шести полосная магистраль непрерывного движения соединит через 3 года посёлки Таирово и Котовского и разгрузит Одессу от машин. Правда, признаются чиновники, при этом придется снести 31 дом. Однако, обо всем по порядку. Сейчас уже ведутся работы на самом важном участке строительства на улице Балковской. Их обещают закончить к новому году. А вот людей, чьи дома попадут под снос городская власть обещает не обижать и создать самые лучшие условия.

По словам вице-мэра Одессы Михаила Кучука, «учитывая пожелания и законность отселения людей городу потребуются около 29 однакомнатных квартир, 11 двухкомнатных....это все для отселение домов которые находятся на той трассе». «Кроме того предусмотренна и компенсация за стоимость домов и насаждений которые есть на участке», - заявил он.

Однако на вопрос о том, захотят ли люди из частных домов переезжать в многоэтажки - не известно. Власти считают,ч то захотят и даже обещают выделять квартиры в районах, на которые укажут отселенцы.

«Но я вам скажу, те дома которые попадают под отселение - думаю люди будут рады если дома попадут под отселение.. - подчеркнул вице-мэр.

В общем, поживем - увидим, чего там наворотят в мэрии. Уж где-где, а там обещать умеют...

5
Рейтинг: 5 (1 голос)

Календарь событий

Новое в блогах

Рейтинг блогов

Рейтинг публикаций

Новые пользователи

Copyright © 2008 Я Одессит
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
Разработка и поддержка — ТвойАдмин
  Одесса на Гудзоне Яндекс цитирования Обменный баннер Всемирного клуба одесситов 88 х 31