Новости  Одесские дела  Знаменитые одесситы  Какие мы евреи...  Галерея  Ссылки 

Вход для пользователей

Популярные фото


старая Одесса

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 00.10.2009
Комментарии

Моя Дианочка после окончания Junior High, выпускной вечер

Автор: одесситка
Дата снимка: 25.06.2004
Комментарии

ЛЕГЕНДЫ РАССВЕТА

Автор: Андрей Валерьевич Прядко
Дата снимка: 17.07.2009
Комментарии

Повторение - мать заикания

Повторение - мать заикания. Как оказалось, Одесская мэрия упорно продолжает готовиться к Евро - 2012. Завидное упрямство городских чиновников вызвало любопытство одесситов, поэтому в мэрии решили продемонстрировать бумаги и таблицы о готовности Одессы принимать матчи европейского футбольного первенства.

И хотя, возможно, мэрии следовало объяснить общественности, почему город не прошёл конкурс на проведение Евро-2012, и даже проделать работу над ошибками, чиновники пошли другим путём. Они утверждают, что город  к Евро готов.

«Что касается анализа ошибок. Вы знаете, если бы нам указали, по какой причине с Одессы забрали проведение Евро 2012 - то мы могли бы проанализировать ошибки», - говорит вице-мэр Одессы Михаил Кучук.

А в качестве доказательства того, что департамент подготовки к Евро работал хорошо, общественности показывают таблицу с отчетом экспертов УЕФА. В первой колонке цифры. Чем выше коэффициент риска - тем город хуже. (таблица 11:35)  Например в Кракове коэффициент риска 2, в Киеве 32,  в Одессе 44.

«Вы так же можете ориентироваться по цвету - зелёный цвет это минимальный риск; максимальный - это красный», - пояснил и. о. начальника департамента по подготовке к Евро-2012 Марат Якупов.

Красный цвет сигнализирует о максимально опасных для европейцев городах. В Польше таких не оказалось, а вот в Украине - им помечены все города-претенденты. Одесса показывает европейцам неготовность в сфере наземных перевозок и в состоянии аэропорта. А вот готовность городских гостиниц в мэрии считают отличной, несмотря на то, что у нас почти нет пятизвёздочных номеров

В общем, власти снова рассказали волшебную сказку. На некоторых подействовало. Да и кстати, на заседании консультативного совета журналистам нельзя задавать вопросы. А департамент по подготовке к Евро в Одессе пока что продолжит работу. Интересно только зачем и за какие средства.

5
Рейтинг: 5 (2 голоса)

Календарь событий

Новое в блогах

Рейтинг блогов

Рейтинг публикаций

Новые пользователи

Copyright © 2008 Я Одессит
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна
Разработка и поддержка — ТвойАдмин
  Одесса на Гудзоне Яндекс цитирования Обменный баннер Всемирного клуба одесситов 88 х 31